Большой подарочный набор «Freshness»

BG00134
5390,00
р.
Состав:
Духи для дома «Лемонграсс& Лаванда» 100 мл, Молоко для ванны «Лемонграсс& Лаванда» 500 гр, Массажная свеча малая «Лемонграсс& Лаванда» 100 мл, Травяной чай «Гармония & Красота»

Действие:
Перед вами ароматный и освежающий набор для здоровья, красоты и душевного равновесия.
Мы собрали продукты с нашим любимым сочетанием эфирных масел. Лемонграсс и лаванда поднимают настроение, заряжают оптимизмом, снимают напряжение и придают силы.
Подходит для домашнего СПА и создания свежей, радостной атмосферы.

Все средства изготовлены на основе живых природных ингредиентов: эфирных и растительных масел, органических трав и цветов.
Рецепты разработаны по аюрведическому принципу — без каких-либо синтетических добавок и консервантов. 

Применение:
Духи для дома «Лемонграсс& Лаванда» 100 мл

Палочки вложите во флакон с духами. Действие/испарение духов после открытия длится в течение 2,5 - 3 месяца, объем 100 мл подходит для комнаты 15-20 кв метров. Духи лучше ставить там, где вы чаще всего ходите, тогда воздух больше циркулирует и активнее наполняет помещение ароматом. Если захотите усилить интенсивность — почаще переворачивайте палочки.

Молоко для ванны «Лемонграсс& Лаванда» 500 гр

Набираем неполную ванну теплой воды, так чтобы покрывало тело. Растворяем в воде 5 — 6 столовых ложек молока. Ложимся в воду и наслаждаемся ароматом. За счет композиции из молока, морской соли и пищевой соды, эфирные масла равномерно распределяются по всей толще воды. Благодаря чему, тело со всех сторон омывается и увлажняется ароматной и смягченной молоком водой. Принимаем ванну 15 — 20 мин. После ванны нужно только промокнуть тело полотенцем минуя душ. Кожа становится ароматной, увлажненной и нежной.

Массажная свеча малая «Лемонграсс& Лаванда» 100 мл

Перед водными процедурами зажгите свечу в ванной комнате. Пока вы принимаете ванну и расслабляетесь, свечу можно поставить достаточно близко к себе — мы обычно держим свечи прямо на бортике ванной. В составе свечи только натуральные ингредиенты и живые эфирные масла. Вдыхать их полезно и для гармонизации эмоционального состояния, и для успокоения, и для релаксации, и просто для удовольствия. В конце можно потушить фитиль и полить теплое, растаявшее масло на тело. Легкий, нежный массаж поможет маслам глубоко прогреть и пропитать кожу. Объема маленькой свечи достаточно, чтобы провести несколько сеансов и почувствовать положить эффект

Травяной чай «Гармония & Красота»

Обычно мы завариваем одну столовую ложку сухого чая в прозрачном литровом чайнике, который не скрывает красоту трав. Цельные травы завариваются быстро – через 5-10 минут чай уже можно пить. Поскольку травы богаты эфирными маслами, одну и ту же порцию чая можно заваривать до трех раз.